четверг, 1 октября 2015 г.

Риторический вопрос №2: а всем ли Вам присылали подарки, которые Вы выигрывали?


В первую очередь хочется выразить благодарность всем тем, кто проводит розыгрыши, конкурсы, викторины и конечно же спонсоров. Без Вас бы не было этого блога. Всеми моими выигранными подарками я делюсь здесь
Всем кому интересно icon smile Смайлики для блогов первый раз эту тему мы обсуждали здесь.(За предыдущий год ко мне не пришел всего один подарочек, за который я напишу позже).

p.s. девочки, пишите ссылки на свои не присланные призы,не стесняйтесь.

24 комментария:

  1. Свет, как блогер, я прошу всех, у кого возникает такая проблема, в первую очередь написать блогеру. Нюансов бывает много. К примеру я сейчас веду флешмоб, призы отправляются еженедельно, при чем часто бывают накладки, некоторые девушки присылают адреса спустя несколько дней, некоторые даже неделю-две думают, я просто физически не могу проследить каждую, проверить приехал к ней приз или нет. Оставляю этот момент на совесть спонсора,а там тоже работают занятые люди, человеческий фактор, да и работу почты никто не отменял. Я знаю, что ты никого не обвиняешь голословно, просто крик души, просто сегодня столкнулась с тем, что мой приз не дошел. НУ просто не время еще, почта не сильно скорая, но я все равно пугаюсь и переживаю, мало ли что.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даша, в первую очередь конечно же нужно осведомить блогера и вообще для себя понять причину отсутствия подарочка. Я девушка терпеливая))) жду год и делюсь здесь.

      Удалить
  2. Я никогда ничего не выигрывала, да и в таких конкурсах крайне редко участвую. Только у у тех организаторов, блоги которых действительно люблю. Поэтому ответить на этот вопрос мне сложно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже не во всех конкурсах участвую, что здесь размещаю. Это удовольствие получать посылочки от любимых блогеров)))
      Желаю Вам удачи!

      Удалить
  3. Я выигрываю редко. Пока всё доходило, что отсылали.

    Другое дело, что не все организаторы готовы высылать призы за границу. Тогда я даю российский адрес и приз автоматически достаётся маме ))).

    Сама я провела пока оин только розыгрыш. Итоги подвела ещё 6-го числа, а приз всё ещё у меня (((. На германской почте им не понравился формат посылки (коробочка), не взяли. Теперь ищу способ, как отправить в мягкой упаковке... Проблем с пересылкой в Россию, скорее всего, не возникло бы, а тут у меня из Украины победительница (((.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, с достакой в Украину не должно быть каких-то проблем, мне всё исправно доходит. Если только победительница не с востока, в этом случае даже Укрпочта не хочет брать на себя ответственность, сама не раз с подобным стыкалась.

      Удалить
  4. а вообще я особо и не участвую, мне обычно лень, некогда ну и ттт

    ОтветитьУдалить
  5. Я с другой стороны скажу, ладно? Мне приятно когда выигравший, получив приз как-то отреагирует, а когда молчат, думаю понравилось-дошло ли..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Амира, прекрасно тебя понимаю). Я когда получаю подарочек, хочется со всеми поделиться радостью. Особенно люблю открыточки.

      Удалить
  6. Все, что я выигрывала у русскоязычных блоггеров пока приходило, а вот с англоязычными все не так гладко: когда еще жила в Кыргызстане, одна девушка просто отказалась высылать приз, даже после того, как я предложила оплатить стоимость пересылки, еще был раз, когда мне дали левый почтовый идентификатор, и еще был розыгрыш, который закончился в начале лета прошлого года, я получила ответ, дословно "Hate Russia. Be cursed!" (перебор, я считаю) - 3 из 3 меня кинули.
    P.S.:Приглашаю на розыгрыш мини-конфетки http://wbpotion.blogspot.ru/2015/05/giveaway.html

    ОтветитьУдалить
  7. Все подарки приходили) Слава Богу, без каких-либо конфликтов)
    Заходи ко мне в гости) Буду рада дружить :))

    www.blotterlife.com

    ОтветитьУдалить
  8. Света, рада найти ваш блог, очень интересно.
    Да, ко мне приходили абсолютно все выигранные подарки :)

    http://mirandabeautyworld.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  9. Я получила за всё время не все призы, хотя в ряде случаев спонсор божился, что отправил и даже повторно. Но большинство доходило. Сейчас проблемы вообще стать победителем, так как соцсети увеличили число "входов" участников , и число билетиков выросло в сотни раз. Мне интересно было бы услышать, приходят ли сейчас призы из Америки и других зарубежных стран? Последний раз я получила подарок, который, кстати, подарила школьнице, почти год назад. Ох, сколько раньше я ходила на почту! Меня теперь там принимают, не проверяя паспорт. Смотрите мои призы, которые я с любовью фотографировала и выкладывала в своем блоге. Это только призы международных розыгрышей! http://ludmilochka.blogspot.ru/search/label/my%20prize

    ОтветитьУдалить
  10. Пару раз выигрывала, проблем с доставкой не было :)

    ОтветитьУдалить
  11. Я выигрывала достаточно много раз. Пришли все, кроме одного... Блоггеры тоже все разные. Я попыталась написать, что приз не дошел (у меня спросили адрес, сказали, что скоро отправим и т.д), но на мое письмо не отреагировали. Я больше не стала ничего писать, поняла, что никто ничего отправлять мне не собирался. А кроме этого - всегда отправляли и я все призы получала!

    ОтветитьУдалить